Архивы | Сентябрь 2013

Как подобрать ожерелья под разные типы платьев

Как подобрать ожерелья под разные типы платьевНошение нити бус или жемчуга это идеальный способ, чтобы акцентировать V-образный вырез или вырез лодочкой в закрытом платье или в другом ансамбле, в настоящее время не трудно найти бисер и жемчуг в один или несколько цветов, которые будут соответствовать и дополнять любое платье. Если вы собираетесь выглядеть нарядно на балу или другом мероприятии и ищите что-то, что добавит блеска, чтобы завершить ваш образ — кристаллы Сваровски отличное решение для данного варианта, и стоимость их не будет нарушать ваш бюджет.
В некоторых случаях ношения ожерелья может быть не совсем уместным. Например, когда вы носите платье без бретелек, бывает лучше не стараться подобрать ожерелья, и вместо этого сосредоточиться на серьгах и, возможно, на оригинальном зажиме для волос. Читать далее

Как выбрать серьги, которые соответствуют форме вашего лица

Как выбрать серьги, которые соответствуют форме вашего лицаСерьги очень популярны среди женщин, потому что они могут помочь повысить ваш внешний вид. Это достигается путем добавления женственности на вашем лице. Но серьги имеют самые разные стили и формы. Следовательно, вы должны тщательно выбирать серьги, которые соответствуют вашей форме лица, потому что только некоторые серьги будут льстить вам, не все. Эта статья рассказывает о том, как выбрать лучшие серьги, которые льстят вашей форме лица.

Выделяют следующие типы лица: круглое, овальное, квадратное, перевернутый треугольник, продолговатое. Читать далее